ЗооСити

ЗооСити - магазин товаров для животных нового формата. Более 5000 наименований товаров для собак, кошек, хорьков, грызунов и птиц. Безальтернативный выбор.
 
Открывшийся в июне 2014 года новый магазин ЗооСити расположен в соседнем здании от ветеринарного центра 21 Век - по адресу ул. Октябрьская, д. 77.
 
Приветливые продавцы-консультанты, имеющие высшее ветеринарное образование, готовы помочь с выбором кормов и аксессуаров, ветеринарных препаратов, диетического питания и других товаров  на самом высоком профессиональном уровне.
 
Каждый день в магазине ЗооСити вы найдете товары по спецпредложению, такого количества акций и бонусных программ больше нет ни в одном зоомагазине Омска. Накопительная дисконтная программа от 3 до 8% позволит вам совершать еще более выгодные покупки в ЗооСити, а если вы планируете приобрести товары на сумму от 10 000 руб - спрашивайте об особых условиях, которые вас приятно удивят!
 
Ветеринарная аптека ЗооСити славится огромным ассортиментом препаратов на все случаи жизни вашего питомца, а ветеринарный специалист-фармацевт подскажет, что лучше приобрести для лечения животного.
 
Магазин работает без выходных с 9:00 до 21:00.
По любым интересующим вопросам обращайтесь по телефону 38-79-36