Тримминг

Тримминг обладает такими полезными функциями, как эстетической и гигиенической, и должна носить регулярный характер (рекомендуется проводить процедуру два раза в год).
 
Салон красоты ветеринарного центра "21 Век" предлагает любителям животных такую услугу, как тримминг. Данная процедура с помощью нашего профессионального мастера - груммера проводится быстро (около 40 минут), при этом ваш любимый питомец не будет испытывать неприятных ощущений.
 
Тримминг следует выполнять в один день, иначе молодая шерсть обработанных участков приобретает различные оттенки, а внешний вид вашего питомца не будет приносить радости и удовольствия. Данная процедура проводится аккуратно нашим профессиональным мастером, Новиковой Татьяной, проходившей обучение этому мастреству в Москве. Отдавая в руки нашего специалиста, свою собаку, вы можете быть уверены в том, что ваш любимый питомец будет выглядеть изящно и красиво.
 
Тримминг применяется к нелиняющим жесткошерстным породам. Породы животных, имеющие мягкую шерсть, триммингу не подлежат, для них идеальным вариантом служит стрижка.
 
В процессе проведения тримминга применяется специальный инструмент - триммер. Данное оборудование относится к числу профессиональных, поэтому тримминг в центре "21 Век" проводится опытным специалистом, умеющим грамотно выполнять данную процедуру. Сама процедура проводится без наркоза, но по желанию хозяев, если питомец агрессивен, может быть проведена и под наркозом (что бывает очень редко).
 
Тримминг позволит собаке иметь здоровый вид и избавит вашу собаку от самых разных неприятностей.
 
Процедура проводится по предварительной записи по тел. 21-22-56, 21-22-57