Гостиница для кошек и собак декоративных пород

Персонал зоогостиницы МЦВМ 21 Век позаботится о ваших питомцах и скрасит время разлуки. Лучшая и современная гостиница для животных в Омске к вашим услугам.
 
Если вам не с кем оставить своего любимого питомца гостиница для животных "21 Век" в Омске рада предложить вашим любимцам уютные и комфортные боксы. В гостиницу принимаются кошки и собаки декоративных пород. Животные содержатся отдельно друг от друга, обеспечивая эмоциональный комфорт, как кошки, так и собаки. Гостиница для животных в Омске – это 21 бокс малых размеров, 10 средних и 4 больших.

 
У вас есть возможность самостоятельно выбрать бокс для вашего животного, ознакомиться с условиями размещения, принести из дома его любимые вещи, лежанку, туалет, миски, игрушки или воспользоваться оборудованием боксов, предоставляемым гостиницей «21 Век».
 
Перед размещением в гостиницу животное осматривает ветеринарный врач, если животное не привито, то ему вводится сыворотка с профилактической целью.
 
Если ваш питомец привередлив к еде, то рекомендуем оставлять ему привычный рацион, поскольку кормление в гостинице осуществляется универсальным сухим кормом. 
 
Гостиница для домашних животных МЦВМ "21 Век" - это возможность оставить вашего питомца под присмотром ветеринарных врачей и фельдшеров круглосуточно.
 
24 часа за животным осуществляется контроль, производится замена воды и корма, убираются лотки и производится общая уборка. С целью исключения вирусных заражений гостиница оборудована дорогостоящей системой фильтрации воздуха ТИОН – 100, которая убивает до 99, 9% бактерий и абсолютно безвредна для здоровья животных. 
 
Гостиница для животных в Омске - это решение проблемы, когда вам не с кем оставить своего четвероногого любимца не только во время Новогодних и Рождественских праздников, но и на время отпуска, ремонта либо по каким-то другим причинам.
 
Разумеется, никто не заменит вашему питомцу вас, но полноценный уход, проявление заботы и любви со стороны персонала ветеринарного центра, кормление, прогулки помогут ему быстрее адаптироваться в новых условиях.
 
 
 
Сотрудники гостиницы для животных в Омске ветеринарного центра "21 Век" всегда рады новым постояльцам, и не из-за того, что профессия обязывает, а в первую очередь из-за личной привязанности к четвероногим друзьям. Каждое утро сотрудники центра докладывают о состоянии каждого постояльца администрации и главному врачу, указывая замеры температуры, общее состояние, аппетит и другие физиологические функции.
 
Позаботьтесь заранее о комфортных условиях для вашего питомца в ваше отсутствие забронируйте отдельный бокс по круглосуточным телефонам ветеринарного центра "21 Век": 21-22-56; 21-22-57 или оставьте свою заявку на сайте клиники в разделе "Online-запись".